DEUTSCHLAND

Erhard Klamer

Verkaufsleiter Green Harvesting Deutschland

Mobil: +49 171 771  7351

Erhard.Klamer@agcocorp.com

 

Region Nord

Reiner Barth

Mobil: +49 151 1821 6766

Reiner.Barth@AGCOcorp.com

 

Michael Seling

Mobil: +49 162 262 8526

Michael.Seling@AGCOcorp.com

 

Region Süd

Wolfgang Grichtmaier

Mobil: +49 151 1821 6762

Wolfgang.Grichtmaier@agcocorp.com

 

Josef Stadler

Mobil: +49 174 4087867

Josef.Stadler@AGCOcorp.com

 

Fridolin Wetzel

Mobil: +49 151 1821 6761

Fridolin.Wetzel@AGCOcorp.com

 
 
 

ÖSTERREICH

Verkaufsleiter

René Pichler

Mobil: +43 67 67 54 60 03

rene.pichler@AGCOcorp.com

 

Gebietsverkaufsleiter Nord

Georg Fischer

Mobil: +43 67 68 44 623301

georg.fischer2@agcocorp.com

 

 

 

SCHWEIZ

 

West-/Zentralschweiz

Daniel Waeber

 

Verkaufsleiter FELLA / AGCO Heuernte

Sales Manager FELLA / AGCO Greenline

Mobil: +41 79 431 24 57

Fax: +41 52 631 19 29

d.waeber@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

              

Ostschweiz

Andreas Scherrer

 

Außendienst FELLA / AGCO Heuernte

Field Service FELLA / AGCO Greenline

Mobil: +41 79 413 77 67

Fax: +41 71 994 12 06

a.scherrer@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

      

 

Ersatzteildienst

Kramp GmbH

Meieriedstrasse 4 A

3400 Burgdorf

Tel.: +41 34 422 84 44

Fax: +41 34 422 84 45

www.kramp.com

 

 

 

Kundendienst & Ersatzteildienst

GVS Agrar AG

Im Majorenacker 11

8207 Schaffhausen

Tel.: +41 52 631 19 00

info@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

 

 

Schweiz

Luca Allemann

Produktmanager/Product Manager

Tel.: +41 52 631 19 08

Fax: +41 52 631 19 29

l.allemann@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

 

 

 
 

FRANKREICH


Nord-Ost

Olivier Viriot

olivier.viriot@AGCOcorp.com

Fax: 03.88.08.75.06

               

Süd-Ost

Marcel Bouget

marcel.bouget@AGCOcorp.com

             

 

 

Nord-West

Olivier Douailin

olivier.douailin@AGCOcorp.com

Süd-West

Benoit Boyé

benoit.boye@AGCOcorp.com

 

Norden-Mitte

Stéphane Ligier

stephane.ligier@AGCOcorp.com

 

 

 

 

BeNeLux


Niederlande

Mechan Groep

Hessenweg 164

3791 PM Achterveld

Tel: +31 342 – 459541

www.mechangroep.nl

info@mechangroep.nl

               

Belgien

Matermaco Agriculture

Brixtonlaan 7

1930 Zaventem

Tel: +32 2435 3200

www.matermaco.be

info@matermaco.be

             

Luxemburg

Ets WANTZ S.A.

4 rue de Redange

8544 Nagem

Tel: +35 223 645-1

www.wantzets.lu

info@wantzets.lu

 

 

ITALIEN

Massimiliano Martinelli 
Tel. +39 335-619 8742 
massimiliano.martinelli@AGCOcorp.com
 
Filippo Vianello
 
 
 

DEUTSCHLAND

Erhard Klamer

Verkaufsleiter Green Harvesting Deutschland

Mobil: +49 171 771  7351

Erhard.Klamer@agcocorp.com

 

Region Nord

Reiner Barth

Mobil: +49 151 1821 6766

Reiner.Barth@AGCOcorp.com

 

Michael Seling

Mobil: +49 162 262 8526

Michael.Seling@AGCOcorp.com

 

Region Süd

Wolfgang Grichtmaier

Mobil: +49 151 1821 6762

Wolfgang.Grichtmaier@agcocorp.com

 

Josef Stadler

Mobil: +49 174 4087867

Josef.Stadler@AGCOcorp.com

 

Fridolin Wetzel

Mobil: +49 151 1821 6761

Fridolin.Wetzel@AGCOcorp.com

 
 
 

ÖSTERREICH

Verkaufsleiter

René Pichler

Mobil: +43 67 67 54 60 03

rene.pichler@AGCOcorp.com

 

Gebietsverkaufsleiter Nord

Georg Fischer

Mobil: +43 67 68 44 623301

georg.fischer2@agcocorp.com

 

 

 

SCHWEIZ

 

West-/Zentralschweiz

Daniel Waeber

 

Verkaufsleiter FELLA / AGCO Heuernte

Sales Manager FELLA / AGCO Greenline

Mobil: +41 79 431 24 57

Fax: +41 52 631 19 29

d.waeber@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

              

Ostschweiz

Andreas Scherrer

 

Außendienst FELLA / AGCO Heuernte

Field Service FELLA / AGCO Greenline

Mobil: +41 79 413 77 67

Fax: +41 71 994 12 06

a.scherrer@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

      

 

Ersatzteildienst

Kramp GmbH

Meieriedstrasse 4 A

3400 Burgdorf

Tel.: +41 34 422 84 44

Fax: +41 34 422 84 45

www.kramp.com

 

 

 

Kundendienst & Ersatzteildienst

GVS Agrar AG

Im Majorenacker 11

8207 Schaffhausen

Tel.: +41 52 631 19 00

info@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

 

 

Schweiz

Luca Allemann

Produktmanager/Product Manager

Tel.: +41 52 631 19 08

Fax: +41 52 631 19 29

l.allemann@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

 

 

 
 

FRANKREICH


Nord-Ost

Olivier Viriot

olivier.viriot@AGCOcorp.com

Fax: 03.88.08.75.06

               

Süd-Ost

Marcel Bouget

marcel.bouget@AGCOcorp.com

             

 

 

Nord-West

Olivier Douailin

olivier.douailin@AGCOcorp.com

Süd-West

Benoit Boyé

benoit.boye@AGCOcorp.com

 

Norden-Mitte

Stéphane Ligier

stephane.ligier@AGCOcorp.com

 

 

 

 

BeNeLux


Niederlande

Mechan Groep

Hessenweg 164

3791 PM Achterveld

Tel: +31 342 – 459541

www.mechangroep.nl

info@mechangroep.nl

               

Belgien

Matermaco Agriculture

Brixtonlaan 7

1930 Zaventem

Tel: +32 2435 3200

www.matermaco.be

info@matermaco.be

             

Luxemburg

Ets WANTZ S.A.

4 rue de Redange

8544 Nagem

Tel: +35 223 645-1

www.wantzets.lu

info@wantzets.lu

 

 

ITALIEN

Massimiliano Martinelli 
Tel. +39 335-619 8742 
massimiliano.martinelli@AGCOcorp.com
 
Filippo Vianello
 
 
 

Maschinensuche

Arbeitsbreite

Wir verwenden Cookies, um unsere Websites und Dienstleistungen zu optimieren und individuell anzupassen. Dazu zählen Cookies von Websites fremder sozialer Netzwerke, die Ihre Nutzung unserer Website nachverfolgen können. Wenn Sie ohne Änderung Ihrer Einstellungen fortfahren, gehen wir davon aus, dass Sie weiterhin alle Cookies auf unserer Website haben möchten. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern.